[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DotA Allstars » Гайды » Гайд по Баланару Night Stalker
Гайд по Баланару Night Stalker
NightDarkДата: Пятница, 14.12.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline


Доброго времени суток всем,дорогие друзья! Сегодня я хочу росказать вам об одном из опаснейших гангеров - Баланаре Night Stalker. Баланар имеет достаточно сильные скилы и очень опасен ночью так как он ночной охотник,днём он медленный и вообще ниочем,а ночью - молодец, бодрый smile имеет бешеную скорость урона и скорость передвижения изза того убежать ночью от него почти невозможно да ещё и спелы у него замедляют и не дают кастовать спелы, короче это реально ночной убийца. Играть баланаром достаточно легко когда ты отбегал на нём болие 50-ти игр, а это зделал далеко не каждый я же хочу поделиться с вами опытом которого янабралься на всевозможных играх пабликах кланварах и лигах. Если всё делать по инструкции то вы обезательно натрощите всем лица, но для этого вам нужно прочитать гайд по Баланару от начала до конца так как я буду описывать его спелы и когда их лучше использовать.

Давайте розсмотрим спелы нашего Night Stalkera Баланара.


Первый спел Баланара это Войд Void горячая клавиша "V" Что могу сказать об этом спеле. Очень сильная способность на 4-ом уровне наносит 325 урона это довольно много особенно если учитывать что у Баланара она ещё и замедляет ане просто бьёт. Также хочу заметить что этот спел требует всеголишь 90 единиц маны что очень хорошо для Баланара так как он силач и с интелектом у него плоховато ну и с маной соответственно. Маленькая стоимость этого спела даёт Баланару возможность часто его использовать. Баланар может использовать его как для ганга, когда он нападает на противника с целью его убить, так и для хараса, просто нанесение урона обычно спелы дают для хараса чтобы не застаивалась мана ну к примеру у вас 1 уровень и фулл мана вы используете Войд и на втором уровне у вас уже вся мана так как за уровень востанавливаеться достаточно большое количество маны и хп. На третем уровне Баланар может убить сапорта ну к примеру туже кристал мейден с 2-3 войдов и пары ударов, а востановление Войда всеголишь 8 секунд тоесть за 20 секунд можно слить полностью здорового героя. Эффективней использовать Баланаром войд ночью когда у Баланара повышаеться скорость ударов и бега а у противника после войда соотвественно замедляеться это даст вам возможность спокойно бить его даже если он будетот вас в тупую убегать и не пытаться нанести вам урон, убежать от Баланара почти нереально.

Второй спел Баланара это Crippling Fear Страх горячая клавиша "F" О спеле. Ещё один прекрасный спел Баланара с помощью которого он не даёт жертве зделать хотябы что-то для своего спасения. На 4-ом уровне при использовании Баланаром на цель этого спела жертва получает сайленс на 8 секунд, не может использовать никаких спелов, замедление на 16% , скорость бега снижена на 16%, и увеличивает рейтинг промаха по Баланару на 40% ,попасть по нашему Баланару будет очень сложно. Этот спел очень эффективно использовать при ганге особенно на интелектуалов и сапортов , когда вы своим Баланаром гонитесь за своей жертвой страх даст вам преимущество в скорости бега даже днём и цель не сможет ничего в вас запустить такого плана как стан или замедление а если решит с вами драться то это вообще глупая затея с -40% попадания это верная смерть. Также очень удобно использовать страх в противоположной ситуации когда гангаете не вы а вас, Осмотритесь по сторонам и смотрите самого главного дизейблера, героя который сможет вас застанить или замедлить какимто спелом, и давайте в него страх врубайте ноч и убегай. Часто ещё получаеться напинать самому мягкому сапорту из этой ганг компании smile

Третий спел нашего Баланара это Hunter in the Night Ночной охотник или же Охотник в ночи пасивное умение. Именно изза этого спела Баланар стал ночным убийцей которого бояться даже самые толстые танки.Это визитная карточка Баланара в мир дота. О самом спеле: в новное время суток Баланар получает огромный бонус в скорости бега и атаки а именно ,на 4-ом уровне прокачки, 35% скорости бега и 75% скорости атаки! Это просто нереальный спел. Днём Баланар похож на вялый кусок мяса, туша которая медленно передвигаеться и еле-еле бьёт ноночью он превращаеться в ловкого, быстрого, опытного убийцу и если вы стали жертвой Баланара то бежать безполезно. Обычно днём Баланар фармит, а как только наступает ночь начинает бегать по всей карте и цеплять противников по одному за ноч можно зделать парочку убийств не особо напрягаясь, даже если у вас на первую ноч есть всеголишь сапог и пару кулаков с веточками не беда бегаете по лайнам и помагаете своим тимейтам в 2-3 вы полюбому нормально наубиваете. Но это если у вас в команде есть хороший керри ,а если же его нету то вам не помешает пофармиться ночью так как с большым атак спидом можно и на Рошу зайти експа и крест получить.

Ну и конечноже ультимейт Баланара Darkness Затмение горячая клавиша "D" С помощью этого спела Баланар может зделать затмение и обратить день в ноч на 90 секунд,на 3-ем уровне прокачки. Затмение также использвуеться для того чтобы продлить ночь. Очень эффективный спел когда вас гангают 3-5 игроков и вам надо убежать, даёте одному войд другому сайленс и под аурой ночного охотника убегаете всё просто и гениально. Также затмение нужно использовать перед большой дракой или чтобы догнать противника так как затмение активирует ауру ночного охотника и Баланар становиться просто бешеным.

Какие айтемы нужно покупать Баланару ?


Как только выбрали Баланара покупаем два кулак на силу две пачки бобров ли же можно 1 пачку заменить банкой на хп на остачу покупаем две веточки и спокойно идём на лайн с +8 силы у нас будет примерно 721 хп и 4-5 брони а это очень даже хорошо для начала, также унас есть две пачки бобров или пачка бобров и банка на хп можем спокойно стоять на лайне. В ближайшем будущем покупаем сапог и переплавляем кулаки в урночку менно урна даёт нам возможность гангать всю ночь и не возвращаться на респ она помагает убивать нанося дополнительно 200 урона + 1-2 наших войда и пару тычек и минус герой , так и выживать востонавливает 400 едениц здоровья что очень даже неплохо как банка. После этого переплавляем сапог в ПТ и собераем вангард для того чтобы спокойно бегать под товерами. Из болие серьёзных артефактов для серьёзных игр нам понадобиться аганим который даст нам огромный обзор ночью. Ну а если вы играете в пабе то лучше зделать какой-то башер или сашу или оба артефакта так как саша сейчас не орб эффект. Обычно с таким втаром и ровными руками игра уже заканчиваеться но если же игра затянулась вы можете купить своему Баланару криты для хорошего дамага или тараску для большего количества хп и хп регена ну это если вам частенько приходиться танчить или бегать под товерами или сатаник для отжора. Этих артефактов вам хватит с головой так как Баланар сам по себе очень сильный герой и для того чтобы трощить ему нужно лишь сапог урна и пару веточек для начала мне этого всегда хватало а за ночь можно зделать пару-тройку килов и нормально отожраться.

Гайд взят с just-dota.ru
 
Форум » DotA Allstars » Гайды » Гайд по Баланару Night Stalker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.
Используются технологии uCoz